历任领导-金沙城注册送26元

金沙城注册送26元

  • <tr id="dp329fmj"><strong id="dp329fmj"></strong><small id="dp329fmj"></small><button id="dp329fmj"></button><li id="dp329fmj"><noscript id="dp329fmj"><big id="dp329fmj"></big><dt id="dp329fmj"></dt></noscript></li></tr><ol id="dp329fmj"><option id="dp329fmj"><table id="dp329fmj"><blockquote id="dp329fmj"><tbody id="dp329fmj"></tbody></blockquote></table></option></ol><u id="dp329fmj"></u><kbd id="dp329fmj"><kbd id="dp329fmj"></kbd></kbd>

    <code id="dp329fmj"><strong id="dp329fmj"></strong></code>

    <fieldset id="dp329fmj"></fieldset>
          <span id="dp329fmj"></span>

              <ins id="dp329fmj"></ins>
              <acronym id="dp329fmj"><em id="dp329fmj"></em><td id="dp329fmj"><div id="dp329fmj"></div></td></acronym><address id="dp329fmj"><big id="dp329fmj"><big id="dp329fmj"></big><legend id="dp329fmj"></legend></big></address>

              <i id="dp329fmj"><div id="dp329fmj"><ins id="dp329fmj"></ins></div></i>
              <i id="dp329fmj"></i>
            1. <dl id="dp329fmj"></dl>
              1. <blockquote id="dp329fmj"><q id="dp329fmj"><noscript id="dp329fmj"></noscript><dt id="dp329fmj"></dt></q></blockquote><noframes id="dp329fmj"><i id="dp329fmj"></i>
                今日时间:
                校情总览
                当前位置: 首页 > 校情总览 > 历任领导
                历任领导
                1荒盆亦、山东省青岛建筑工程学校(1952年12月-1953年6月)
                • 校长:柴英昌(1952年12月~1954年7月)
                2荒盆亦、重工业部青岛建筑工程学校(1953年6月-1956年7月)
                • 书记荒盆亦、校长:王斗生(1954年10月~1956年7月)
                • 副书记:从树本(1955年2月~1956年7月)
                3荒盆亦、冶金工业部青岛建筑工程学校(1956年7月-1958年9月)
                • 校长:相子正(1957年8月~1958年9月)
                • 书记:王斗生(1956年7月~1958年9月)
                4荒盆亦、青岛冶金工业专科学校(1958年9月-1960年6月)
                • 校长:相子正(1958年9月~1960年5月)
                • 书记:王斗生(1958年9月~1960年5月)
                5荒盆亦、山东冶金学院(1960年6月-1963年6月)
                • 副书记:姚常礼(1960年9月~1963年6月)
                • 副院长:东鲁(1961年2月~1963年6月)
                • 孙冠英(1961年12月~1963年6月)
                6荒盆亦、青岛冶金建筑学校(1963年6月-1970年7月)
                • 校长:孙冠英(1963年7月~1971年1月)
                • 书记:王革非(1964年2月~1967年5月)
                7荒盆亦、冶金试验厂(1970年7月-1972年1月)
                • 书记荒盆亦、革委主任:牟敦府(1971年1月~1975年5月)
                • 副书记荒盆亦、革委副主任:姚常礼(1971年1月~1974年3月)
                8荒盆亦、山东省冶金学校(1972年1月-1978年12月)
                • 书记荒盆亦、革委主任:王宽(1975年5月~1979年7月)
                • 校长:徐竞生(1977年9月~1979年7月)
                9荒盆亦、山东冶金工业学院(1978年12月-1985年9月)
                • 副书记:刘志信(1981年12月~1984年9月)
                • 林海燕(1980年1月~1984年9月)
                • 路学业(1982年1月~1984年9月)
                • 院长:林海燕(1980年1月~1984年9月)
                • 副院长:谢尤宜(1979年7月~1981年7月)
                • 陈宗礼(1980年1月~1984年9月)
                • 高殿林(1982年1月~1984年9月)
                • 马恩荣(1982年9月~1984年9月)
                10荒盆亦、青岛建筑工程学院(1985年9月-2004年5月)
                • 1984年~1992年
                • 书记:陈宗礼(1984年9月~1992年9月)
                • 副书记:王兆纶(1984年9月~1992年9月)
                • 院长:罗文硕(1984年9月~1992年9月)
                • 副院长:赵炳珠(1984年9月~1990年12月)
                • 高志成(1984年9月~1992年9月)
                • 张连德(1990年12月~1992年9月)
                • 王克刚(1990年12月~1992年9月)
                • 1992年~1996年
                • 书记:王兆纶(1992年9月~1996年4月)
                • 副书记:王克刚(1992年9月~1996年4月)
                • 院长:张连德(1992年9月~1997年9月)
                • 副院长:王克刚(1992年9月~1996年4月)
                • 高志成(1992年9月~1996年4月)
                • 杨成仁(1992年9月~1997年9月)
                • 1996年~2000年
                • 书记:王兆纶(1996年4月~1999年3月)
                • 副书记:王克刚(1996年4月~1999年11月)
                • 薛允洲(1996年4月~2000年4月)
                • 院长:杨成仁(1997年9月~2000年4月)
                • 副院长:王克刚(1996年4月~1999年11月)
                • 高志成(1996年4月~1999年3月)
                • 孙腾阳(1996年4月~1996年10月)
                • 张波(1997年9月~2000年6月)
                • 耿喜华(1997年9月~2000年4月)
                • 2000年~2004年
                • 书记:郑锡昌(1999年3月~2004年9月)
                • 副书记:杨成仁(2000年9月~2004年9月)
                • 薛允洲(2000年4月~2003年4月)
                • 杨向荣(2000年9月~2004年9月)
                • 院长:杨成仁(2000年4月~2004年9月)
                • 副院长:耿喜华(2000年4月~2004年9月)
                • 仪垂杰(2003年5月~2004年9月)
                • 张光兴(2001年6月~2004年9月)
                • 胡培基(2001年6月~2004年9月)
                • 齐志儒(2000年9月~2004年9月)
                • 董毓利(2000年9月~2001年4月)
                • 纪委书记:张应和(2001年6月~2004年9月)
                11荒盆亦、金沙城注册送26元(2004年9月- )
                • 2004年9月~2012年12月
                • 书记:耿喜华(2004年9月~2011年12月)
                • 校长:仪垂杰(2004年9月~2012年12月)
                • 副书记:赵怀明(2006年12月~2012年4月)
                • 副校长:张光兴(2004年9月~2010年8月)
                • 副校长:胡培基(2004年9月~2009年12月)
                • 2013年~2017年
                • 书记:薛允洲(2011年12月~2016年7月)
                • 校长:徐剑波(2013年6月~2015年5月)
                • 副书记:刘龙海(2004年9月~2015年11月)
                • 副校长:张健(2004年9月~2016年9月)
                • 副校长:李东(2005年11月~2017年3月)
                • 纪委书记:杨向荣(2004年9月~2017年11月)
                • 党委副书记:杨向荣(2004年9月~2017年12月)


                市北校区地址:青岛市抚顺路11号   邮编:266033     长江路校区地址:青岛经济技术开发区长江中路2号 邮编:266520    版权所有©金沙城注册送26元

                嘉陵江路校区地址:青岛经济技术开发区嘉陵江路777号   邮编:266520     临沂校区地址:临沂市费县县城东外环1号    邮编:273400    鲁ICP备05046218号-1